Free Cursors

Naruto•鬼•Hentai•春•Game

Объявление

Главный Админ

Uchiha Sasuke

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛУ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ – РАЗДЕВАЙТЕСЬ! ^____^ Администратор

Haruno Sakura

Рекламеры
Чтобы прорекламить вашу ролевую у нас, вам придется зайти под уже созданный аукант. Ник «РекламО» Пароль «1111».
Полезные ссылки

•Квесты•


•Реклама•


•Шаблон Анкеты для Канонов•


•Шаблон Анкеты для Неканонов•

В игру срочно требуются
Узумаке Наруто, Хатаке Какаши, Карин, Хозуки Суйгетсу и другие персонажи
Время и дата
Действия на ролке
Разработка завершена и игра открыта. Можете свободно передвигаться по ролке. Только не потеряйтесь!! А наша ролка вечность!
УМЕНИЕ ХЕНТАИТЬСЯ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Модераторы форума

Zetsu


Hinata


Nariko_Mokomasy

Ваши суперские банеры
Naruto Shippuuden(role)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto•鬼•Hentai•春•Game » 道•По ролевой•奈 » Отсутствия и уходы с ролевой


Отсутствия и уходы с ролевой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отсутствия и уходы с ролевой

Если вам, что-то ту не нравится или компания не подуше, то отписывемя тут о своем уходе с нашей ролевой. Также здесь отписываемя если будете отсутствовать некоторое время, то заполняем эту мини-анкету:

Я буду отсутствовать:

Я отсутствую потому что:

Код:
[color=purple]Я буду отсутствовать:[/color]

[color=purple]Я отсутствую потому что:[/color]

2

Я буду отсутствовать:
c 19 июня до 20 июля где-то
Я отсутствую потому что:
уезжаю отдыхать

3

Mika
Хорошо) Будем ждать ^.^

4

Ухожу на три-четыре дня на работу... Буду заходить в течении этих дней поздно ночью(Если получится)

5

Temari написал(а):

Ухожу на три-четыре дня на работу... Буду заходить в течении этих дней поздно ночью(Если получится)

Хорошо.

6

Ухожу с ролевой, меня тут ничего не держит, всем девчёнкам удачи, а администратор возомнил о себе слишком многое...=_="
Всем байсо...

7

Yamanako Ino написал(а):

Ухожу с ролевой, меня тут ничего не держит, всем девчёнкам удачи, а администратор возомнил о себе слишком многое...=_="
Всем байсо...

Скатертью дорожка!

8

Я буду отсутствовать с 25 июня до 30 августа, возможны появления в связи интернетом соседей.
Я буду отсутствовать потому что уезжаю за границу. Там есть интернет у соседей, так что иногда я буду просить у них посидеть, а так отсутствие уже написала.

9

Nariko
будем ждать ^.^

10

Всем привет.
Я хочу извениться за то, что долго не появлялась..х_Х..
Просто неделя, полная событий, и дома я появлялась исключительно под утро и исключительно чтобы покимарить..х_Х
Гомен-гомен-гомен, что заранее не предупредила, сама не думала, что так получится..

11

Так как скоро уеду надолго, в инет сесть смогу гдет в начале октября =___= Так что удаляйте мой аккуант Т_Т

Отредактировано Hinata (2009-06-30 14:18:46)


Вы здесь » Naruto•鬼•Hentai•春•Game » 道•По ролевой•奈 » Отсутствия и уходы с ролевой