Free Cursors

Naruto•鬼•Hentai•春•Game

Объявление

Главный Админ

Uchiha Sasuke

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛУ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ – РАЗДЕВАЙТЕСЬ! ^____^ Администратор

Haruno Sakura

Рекламеры
Чтобы прорекламить вашу ролевую у нас, вам придется зайти под уже созданный аукант. Ник «РекламО» Пароль «1111».
Полезные ссылки

•Квесты•


•Реклама•


•Шаблон Анкеты для Канонов•


•Шаблон Анкеты для Неканонов•

В игру срочно требуются
Узумаке Наруто, Хатаке Какаши, Карин, Хозуки Суйгетсу и другие персонажи
Время и дата
Действия на ролке
Разработка завершена и игра открыта. Можете свободно передвигаться по ролке. Только не потеряйтесь!! А наша ролка вечность!
УМЕНИЕ ХЕНТАИТЬСЯ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Модераторы форума

Zetsu


Hinata


Nariko_Mokomasy

Ваши суперские банеры
Naruto Shippuuden(role)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto•鬼•Hentai•春•Game » 道•По ролевой•奈 » Предложения для расцветания ролевой


Предложения для расцветания ролевой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предложения для расцветания ролевой

Если у вас есть какие-то предлжения, которые помогут улучшить ролевую, то вы можете отписаться тут. Администратор обязательно рассмотрит вашу блестящую идею. Чем чаще вы будите отписываться в этой теме, тем больше шансов у вас стать модератором или админестратором.

2

Uchiha Sasuke
1. Нужно сделать баннер обмен)
2. Создать отдельный раздел для хентая/яоя/юри
3. Поскорее заполнить разделы и начать игру
4. Ну и естественно почаще пиарить)

3

Uchiha Sasuke
1. Создайте пожалуйста раздел "Инфо об аниме" или что-то такое. У меня есть японские имена с переводами, рассказ как писать по японскому кириллицей и многое другое.
2. Можно создать раздел с картинками, так как многие любят просматривать картинки. ДУмаю, что обязательно создать тему с хентай картинками, так как любители хентая это оценят.
3. Можно ввести на сайт правило, что уважение простым участникам могут изменять лишь адмены и добавить БАЛЛЫ. 500 балов равны 1 уважению. За каждую помощь, рекламу и другое будут начисляться баллы. Чем больше репутация, тем больше шансов стать админом. Я не знаю, как вам это, но на одном сайте это очень популярно.
4. Вместе с ролевой игрой прошу создать раздел "Миссии"
5. И последнее - Можно создать правило, чтобы шаблон "Отношения" вставляли в подпись. Также можно сделать краткую анкету, чтобы другие сразу видели, с кем общаются.

4

Nariko написал(а):

500 балов равны 1 уважению. За каждую помощь, рекламу и другое будут начисляться баллы. Чем больше репутация, тем больше шансов стать админом. Я не знаю, как вам это, но на одном сайте это очень популярно.

Ахаха. Улыбнуло) И что же если у человек популярен и хочет того он или нет он станет админом? Не вижу в этом смысла)

Nariko написал(а):

И последнее - Можно создать правило, чтобы шаблон "Отношения" вставляли в подпись. Также можно сделать краткую анкету, чтобы другие сразу видели, с кем общаются.

В подпись можно и скинуть ссылку на свою анкету и на отношения.

Код:
[url=ссылка]Анкета[/url]/[url=ссылка]Отношения[/url]

Не в у всех быстрый трафик, а пролистывать пол часа ту же флудилку из-за большой подписи не очень удобно))
Я думаю нужно добавить в подпись лишь пункты:
Где игрок находится в игре и его внешность на данный момент в игре)

5

Haruno Sakura написал(а):

Я думаю нужно добавить в подпись лишь пункты:Где игрок находится в игре и его внешность на данный момент в игре)

абсолютно согласна.. только сама хотело предложить нечто похожее))..
а насчет вставки в подпись ссылки на Анкету и Отношения, мне кажется именно это нужно включить в Правила. Дабы это было у всех, а не у тех кто так хочет.

6

Кстати, у меня ещё одно предложение (только сегодня вспомнила). Может у нас на сайте будут проводится конкурсы? Идеи для них я могу подать.

7

Nariko_Mokomasy написал(а):

Кстати, у меня ещё одно предложение (только сегодня вспомнила). Может у нас на сайте будут проводится конкурсы? Идеи для них я могу подать.

Ты меня заинтерисовала. Какие идеи?

8

Uchiha Sasuke
Ну.. Есть идеи-стандарт: на самую лучшую картинку, фанфик или ещё что-нибудь по Наруто. Есть идеи-праздники: например на 1 апреля надо сделать по аниме Наруто анекдоты или смешной рассказ, или на новый год что-нибудь. Есть также идеи-популярности: выбирают шиноби и куониши месяца и года... Короче всё по вкусу создателей... я много разных видела...

9

Nariko_Mokomasy написал(а):

Ну.. Есть идеи-стандарт: на самую лучшую картинку, фанфик или ещё что-нибудь по Наруто. Есть идеи-праздники: например на 1 апреля надо сделать по аниме Наруто анекдоты или смешной рассказ, или на новый год что-нибудь. Есть также идеи-популярности: выбирают шиноби и куониши месяца и года... Короче всё по вкусу создателей... я много разных видела...

Да. Я займусь этим с твоей помощью.

10

Uchiha Sasuke
С моей?... И чем я могу помочь?

11

Nariko_Mokomasy написал(а):

С моей?... И чем я могу помочь?

Давай чуть позже. Я с локациями парюсь.

12

Uchiha Sasuke
Хорошо.

Отредактировано Nariko_Mokomasy (2009-06-22 14:23:29)

13

Nariko_Mokomasy
да. Отличная идея))
Конкурсы обязательно будут)

14

И какая такая падла додумалась рекламить у нас в ЛС, м?


Вы здесь » Naruto•鬼•Hentai•春•Game » 道•По ролевой•奈 » Предложения для расцветания ролевой