Free Cursors

Naruto•鬼•Hentai•春•Game

Объявление

Главный Админ

Uchiha Sasuke

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛУ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ – РАЗДЕВАЙТЕСЬ! ^____^ Администратор

Haruno Sakura

Рекламеры
Чтобы прорекламить вашу ролевую у нас, вам придется зайти под уже созданный аукант. Ник «РекламО» Пароль «1111».
Полезные ссылки

•Квесты•


•Реклама•


•Шаблон Анкеты для Канонов•


•Шаблон Анкеты для Неканонов•

В игру срочно требуются
Узумаке Наруто, Хатаке Какаши, Карин, Хозуки Суйгетсу и другие персонажи
Время и дата
Действия на ролке
Разработка завершена и игра открыта. Можете свободно передвигаться по ролке. Только не потеряйтесь!! А наша ролка вечность!
УМЕНИЕ ХЕНТАИТЬСЯ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Модераторы форума

Zetsu


Hinata


Nariko_Mokomasy

Ваши суперские банеры
Naruto Shippuuden(role)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto•鬼•Hentai•春•Game » 道•По ролевой•奈 » Набор модератов и администраторов


Набор модератов и администраторов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Набор модератов и администраторов

Если вы хотите стать администратором или модератором форума, то вам придется заполнить анкету на админа или модера форума. Но прежде чем отписываться здесь вам нужно подать анкету персонажа, а потом отписываться тут.

Модер:

1) У вас есть опыт модератора?

2) Чем вы можете помочь ролке?

Код:
[color=red]1) У вас есть опыт модератора?[/color]

[color=red]2) Чем вы можете помочь ролке?[/color]

Администратор:

1) Как долго вы работали администратором?

2) Чем вы можете помочь роле, в качестве админа?

3) Почему вы хотите быть админом?

Код:
[color=green]1) Как долго вы работали администратором?[/color]

[color=green]2) Чем вы можете помочь роле, в качестве админа?[/color]

[color=green]3) Почему вы хотите быть админом?[/color]

2

1) Как долго вы работали администратором?
Четыре года ^.^
2) Чем вы можете помочь роле, в качестве админа?
Дизайном, могу придумывать квесты, фотошопом, рекламой, пиаром. В общем всем, чем смогу ^.^
3) Почему вы хотите быть админом?
Хочу помочь)

3

Haruno Sakura написал(а):

1) Как долго вы работали администратором?
Четыре года ^.^
2) Чем вы можете помочь роле, в качестве админа?
Дизайном, могу придумывать квесты, фотошопом, рекламой, пиаром. В общем всем, чем смогу ^.^
3) Почему вы хотите быть админом?
Хочу помочь)

Принята. Только не распиздяйничать.

4

1) У вас есть опыт модератора?
Есть, но вообще меня админом назначают за хорошую работу...Для начала хочу быть здесь модером.
2) Чем вы можете помочь ролке?
В процветании, и т.п.

Отредактировано Hinata (2009-06-20 21:16:48)

5

1) У вас есть опыт модератора?
Есть. И не только этот опыт. Но так как быть админом нынче мне лень, хотелось бы внести скромную лепту от лица модератора.
2) Чем вы можете помочь ролке?
Ммм.. да, в принципе. всем. чем угодном. за изключением PR'а. С этим делом не дружу. Могу помогать в проверке анкет и слежением за порядком вне игровых темах. Флуд, помощь, вопросы и прочее...

6

Я незнаю, нужен ли вам ещё один администратор, но всё же напишу:
1) Как долго вы работали администратором?
Две недели
2) Чем вы можете помочь роле, в качестве админа?
Ну во первых это реклама, я зарегестрирована на многих многопользовательских ролках так что реклама не уйдёт в пустую, могу помочь советом насчёт подписи тем кто не знает (начинающим) как кинуть туда ссылку или впихнуть картинку, естественно помогать просеивать анкеты, чтобы главному админу было не так тяжело.
3) Почему вы хотите быть админом?
Я хочу быть администратором потому что хочу помочь ролевой, она прекрасно сделана, я ещё не когда не встречала ролевую настолько развитую в плане удобств игрокам, единственная проблема это недостаток игроков, но это ведь поправимо....

Выбор за вами...

7

Снимаю свою кандидатуру...

8

1) У вас есть опыт модератора? Около 2-3 лет занимаю эту должность на многих сайтах. По русскому языку хорошая оценка, прошла видео-курс фотошопа и прошла Соло_на_клавиатуре. Пока на модератора, когда я буду знать этот сайт наизусть, подам на администратора.

2) Чем вы можете помочь ролке?
Реклама, Исправление ошибок в постах на ролевой, Проверка анкет, Создание тем и многое другое.

9

Hinata
Nariko
Приняты. Но должность модера получите чуть позже.

Набор Закрыт.


Вы здесь » Naruto•鬼•Hentai•春•Game » 道•По ролевой•奈 » Набор модератов и администраторов