Правила ролевой.

1) Ники регистрируем только на английском языке, и ни на каком другом. Если вдруг вы не читали по какой-то сверхъестественной причине правила до регистрации, то обращаемся в эту тему. Не дай бог, вы обойдете этот пункт стороной - вылете с ролы, как пробка от пивной бутылки.
2) Аватарки! Обязательно, без всяких лишних комментариев должны быть строго определенного размера. Размер будет таков: 170 на 300 пикселей. То есть ширина должна быть 170 точек, а высота 300 точек (если вам это не понятно, то даже я не смогу вам ничем помочь).  Кто не подчиняется этому правилу, получает сначала предупреждение, а потом пинок под зад.
3) Еще кое-что насщет аватарок. Не ставьте на аву какой-нибудь липовый и страшный фанарт! Чем ближе будет ава к манге или рисовке какона в аниме, тем больше адимистрация будет вас любить.
4) Если вы зарегистрировались, то подаем анкету в течение 2-х дней. Нефиг тянуть кота за хвост. И учтите, админ не собирается у вас выпрашивать эту анкету и бегать за вами по всей ролке. Не нравится – вылетаем.
5) Зарегистрировавшиеся участники, которые не появляются на ролке, больше двух дней – удаляются без комментариев. Если вам что тут не нравится или компания не подходит, то вы можете уйти добровольно, отписавшись в специальной теме. Также если вы будите отсутствовать, то отписываемся здесь.
6) Вы не можете отписываться в игровых локациях, пока админ вас не примет. Все остальные локации для вас свободны, включая в том числе и флуд.
7) Если в непринятые анкеты, кто-нибудь залезет со своими комментариями, кроме админов – слетает сразу до уровня гостя. Я не шучу, давайте делать все по правилам. В пункте анкет "читали правила" вставляем то, что хочет видеть там админ. А именно это.
8) Не думайте, что админ-сволочь, просто хочет сделать все для аккуратности ролки. Разве вы хотите жить на помойке? Нет? Ну вот и славно. Делая все по правилам, вы сблизитесь со мной.

Правила заполнения Анкет.

1) Анкета заполняется строго по шаблону. Анкета, поданная по ЗАПИСКЕ СУМАШЕДШЕГО, проверятся не будет. Делайте все сразу так, как там написано. Или получите в анкету довольно жестокий комментарий. 
2) Когда подаете анкету, прогоняйте текст через Microsoft Word. Анкеты с кучей ошибок не проверяются, так как администратор не хочет заработать косоглазие, проверяя ваши анкеты. Даже если у вас "5 с плюсом" по русскому языку, все равно прогоните, это не займет много времени, уж поверьте. 
3) С подачей анкеты не чего мне тянуть. Как зарегистрировались, сразу копируем код из определенных тем. И в течение двух дней потихоньку заполняем. Времени предостаточно.
4) Не вздумайте писать в анкету или в личку админу "Когда меня примут?". У администрации дел по горло, и не думайте, что мы вас не видим. Просто проверим анкету чуть позже. Вот и все.
5) И еще кое-что. Если вы подали анкету, не значит приняты! Вы можете вступать в игру, только тогда, когда в вашей анкете появится коронное слово "ПРИНЯТ"!

Правила постов.

1) Посты пишутся строго на 10 полных строк. Не меньше. Посты менее данного мною параметра, кремируются. И потом не надо плакать, что ваш пост морально уничтожили.
2) Мысли в постах выделяются курсивом.
Пример: Какая она сегодня красивая… - удивился Саске.
3) Речь – жирным.
Пример: Красавица, пойдем ко мне домой. – с улыбкой сказал Саске.
4) Ну, и действия персонажа пишутся прямым текстом без всяких выделений.
Пример: Саске мягко уложил девушку на кровать, при этом снимая её блузку.
5) Перемещения из темы в тему выделяют такой стрелочкой -->. При входе в тему стрелочка ставится перед названием темы, а при выходе из темы после названия темы.
Например: -->Магазин или Кафе-->.
6) Действия другого персонажа ни в коем случае не комментируем!

Правила для модераторов форума.

1) Администратор самый главный и ему нужно поклоняться! (шутка) Администратор всегда прав. И с ним спорить не нужно.
2) Модератор должен хорошо знать первое правило!
3) За локации, которые даны лично тебе, отвечать строго. Проверять все по всем параметрам. И если найдено нарушение – карать по всем статьям.
4) Властью не преувеличивать и других участников не оскорблять.
5) Нарушение правил карается баном на определенный срок.
6) Если модер на роле не хозяйничает и не выполняет свою работу, то он будет снят с роли модератора. И это место займет кто-то другой.

НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ РОЛКИ, НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Я НЕ ШУЧУ! ПОЛУЧИТЕ ПОЖИЗНЕНЫЙ БАН, ЕСЛИ УВИЖУ ГДЕ-ТО НАРУШЕНИЕ!